Operatori

Lorenzo Lego

lorenzo.lego@cisl.it

Sede di Bergamo

 

Cristiana Evangelista

cristiana.evangelista@cisl.it

Sede di Bergamo

 

Laura Picco

laura.picco@cisl.it

Sede di Bergamo

 

Elena Scippa

elena.scippa@cisl.it

Sede di Albano Sant’Alessandro

Recapito: Trescore Balneario

 

Marco Fiorina

marco.fiorina@cisl.it

Sede di Gazzaniga

Recapito:AlbinoClusone

 

Luca Tonelli

luca.tonelli@cisl.it

Sede di Lovere

 

Michela Stefani

michela.stefani@cisl.it

Sede di Lovere

 

Luciano Baldi

luciano.baldi@cisl.it

Sede di Grumello del Monte

 

Simone Frigeni

simone.frigeni@cisl.it

Sede di Ponte San Pietro

 

Teresa Cubello

teresa.cubello@cisl.it

Sede di Ponte San Pietro

Recapito: Bonate Sotto

 

Vincenzo Zammito

vincenzo.zammito@cisl.it

Sede di Ponte San Pietro

Recapito: Zogno,  Brembilla 

Mirco Locati

mirco.locati@cisl.it

Sede di Treviglio

Recapito: Romano di Lombardia

 

Salvatore Chiolo

salvatore.chiolo@cisl.it

Sede di Treviglio

 

Maurizio Gozzini

maurizio.gozzini@cisl.it

Sede di Zingonia